Stand 08.04.2024

Rudolf Hradil

Lot 130
Südliches Dorf an der Küste
Aquarell auf Velin

35 x 49 cm

Lot 130
Südliches Dorf an der Küste
Aquarell auf Velin
35,0 x 49,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.500

Auktion: 07.05.2024 15:03 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: R. Hradil
signiert: R. Hradil

1 weiteres Werk von Rudolf Hradil
20 Tage | Dorotheum
Rudolf Hradil
195-041868/0002 Rom
Tusche/Feder auf Papier (Wasserzeichen Fabriano)

ab € 360

Rudolf Hradil ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten